Поздравляем всех со Светлым Рождеством Христовым и Новым годом!

На Рождество, как и на Пасху, проводится Всенощная служба во многих храмах. Истинно верующие люди в эту ночь хотят быть ближе к Богу и разделить радость по случаю рождения Христа.

Поэтому идут в церковь и присоединяются к молитве, хотя выстоять целую ночь довольно трудно. Но после такой службы испытываешь радость, уважение к себе и единение с людьми , которые молятся рядом с тобой.

Поздравляем всех со Светлым Рождеством Христовым и Новым годом! Сердечные пожелания всем, крепости душевной и физической, радости, покоя, благополучия! Всего самого доброго, Мир и Божие благоволение да будет с вами.

"Убедись, что ничего не значат ни богатство, ни здоровье, ни слава, ибо есть люди, которые бы могли разбогатеть, но не приобретают ничего, изнуряют тело и живут не в славе, а в презрении и смирении."