Поздравляем всех со Светлым Рождеством Христовым и Новым годом!

На Рождество, как и на Пасху, проводится Всенощная служба во многих храмах. Истинно верующие люди в эту ночь хотят быть ближе к Богу и разделить радость по случаю рождения Христа.

Поэтому идут в церковь и присоединяются к молитве, хотя выстоять целую ночь довольно трудно. Но после такой службы испытываешь радость, уважение к себе и единение с людьми , которые молятся рядом с тобой.

Поздравляем всех со Светлым Рождеством Христовым и Новым годом! Сердечные пожелания всем, крепости душевной и физической, радости, покоя, благополучия! Всего самого доброго, Мир и Божие благоволение да будет с вами.

"Мы видим мир не таким, как он есть на самом деле, а таким, каким его делает наше воображение, наша воля. И каждый видит его по-иному, по-своему, часто ставя центром своего мира вещи ничтожные и вовсе не давая места тому, что единственно важно."
Священник Александр Ельчанинов