Крестный ход в Кудино, часть 2

Мы уже публиковали отчёт о Крестном Ходе в Кудиново. Но не выложить эти фотграфии, которые мы получили только сейчас, просто невозможно.

11 октября память преподобного Харитона, игумена Кудинского. В 4верстах от Торопца находился Троицкий монастырь, где подвизался прп. Харитон. В настоящее время на месте монастыря установлен Поклонный Крест. Ежегодно 11октября из Торопца в Кудино идёт Крестный Ход. Преподобне отче наш Харитоне, моли Бога о нас.

"По заповеди Божией уделяй один день из седмицы для всецелого служения Богу; в остальные же дни старайся хотя известные часы уделять от своих трудов и занятий и посвящать их молитвенной беседе с Богом, преимущественно и непременно утром, по восстании от сна, и вечером, перед сном."