Воскресная школа для взрослых

Человека, который находится на пороге храма, или только что его переступившего, часто смущают довольно простые вопросы, связанные с церковным бытом и традициями, а именно: как обратиться к батюшке? Что такое Исповедь и как к ней готовиться? Куда и сколько ставить свечей? Зачем нужны записки и просфоры? Как самому подготовиться к Причастию и подготовить ребенка? И множество других.

Ответы на них Вы найдете в нашей Воскресной школе для взрослых, которая действует уже 3-й год. Здесь в неформальной беседе со священником за чашкой чая каждый пришедший может от «первоисточника» получить необходимые знания и навыки для скорейшего воцерковления себя и своей семьи.

"Обращайся с людьми так же внимательно, как с посланниками Великого Царства, и так же осторожно, как с огнем."
Схиигумен Савва Псково-Печерский